Please log in.

Ирина Левченко

  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ирина Левченко

  • День рождения 15 апреля

Дополнительная информация

  • Имя
    Ирэн
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Финляндия на велосипеде, на лыжах, на своих двоих)
  1. Предлагаю в этой теме делиться своими успехами, заботами, радостями в загородной жизни. Начну с себя. У меня есть участок и дом в садоводстве пКарьер Мяглово. Вот ищу помощника для помощи в разработке участка и мелких работах на нем. Возможно предоставление жилья и оплата питания. От Ладожского вокзала 25 мин электричкой или 40 мин. до мДыбенко на автобусе. Есть магазины, вода, свет. Кому интересно - пишите)
  2. ищу желающих поиграть в бадминтон любительский. живу угол Ленинского пр и Зины Портновой. можно во дворах. ракетки и валанчик самые простые есть. есть время по вечерам в тихую погоду.
  3. в Рощино около пансионата Райвола есть накатанная трасса
  4. интересует прокат облегченной палатки (до 2,5кг) и газового снаряжения. берем на всякий случай. сохранность гарантируем. с 13,09 по 30,09,13
  5. семейная пара без в/п из СПб ищет попутчиков с машиной на выходные в июле, августе с пятницы или четверга в район Иматры, Лапы. Бюджетно - хостел или кемпинг или лава с палатками. небольшой шопинг, отдых, прокат великов.
  6. спасибо!
  7. Кто-нить знает есть там прокат лыж?
  8. Недалеко от пл Можайское там и горные лыжи и ватрушки. Трасса беговая. Поищите в инете инфу.
  9. Есть желающие прокатиться? Электрички уточню позже. Сажусь на Ленинском пр. Тема не вызвала интереса. Как на счет Лемболово?
  10. интересно)
  11. Ищу единомышленников в Кировском, Красносельском р-не, Южно-Приморском парке. Помогу достать палки для ходьбы. http://nordwalk.ning.com/ Дам палки попробовать походить и покажу технику ходьбы. Пишите)
  12. 11
  13. а фото яхты есть?
  14. почему только пара? Коля, ты же говорил, что выложишь все фоки?